Кресла-качалки - это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому. Мало что лучше для отдыха после тяжелого рабочего дня. Однако некоторые дизайнеры кроме удобства конструкции еще и сделали упор на ее оригинальности. А у нас в Украине не менее оригинальные кресла-качалки можно приобрести, воспользовавшись нашими услугами.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.

Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 1250 мм |
| Высота с учетом спинки | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Может мыться | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴









