Цветочник "3-ка Р."

Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 1050 мм |
| Глубина подставки | 350 мм |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка | 18 см |
| Может мыться | Да |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












