Полка для обуви из лозы
Полка для обуви прекрасно впишется в дизайн любой прихожей, станет незаменимым элементом. Очень функциональна, имеет 2 полочки, легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Картон + пленка



