
Подставка для цветов "6-ка Р."
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 8,37
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочник "6-ка Р."

Подставка под цветы из лозы. Сторонникам домашних цветов постоянно хочется, чтобы их любимцы были наиболее привлекательными. Помимо ухода за растениями, многие приобретают декоративные подставки и великолепные цветочные горшки. Подставки на цветы Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине.
Подставки на цветы из лозы ― это ручная работа. Покрыто подставки для цветов из лозы масляным лаком. Подставки для цветов из лозы прекрасно дополнят интерьер в гостиной, спальнях, лоджиях а также на дворе возле Вашего дома. Отправляем подставки для цветов из лозы по всей территории Украины по доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Ширина подставки | 580 мм |
| Высота подставки | 1350 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр горшка | Вверху 20 см |
| Тип опор | Ножки |
| Может мыться | Да |
| 16 сверху и 12 снизу | см |
| 23 сверху и 15 снизу | см |
| внизу 17 | см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










