Этажерка 2-ка станет украшением домашнего интерьера и пригодятся для хранения различных предметов домашнего обихода.

Этажерка 2-ка из лозы представляет собой экологически чистое природное изделие, которое стоит совсем недорого. Купить плетеную этажерку 2-ку для личных нужд и как интересный и эксклюзивный подарок для друга или просто близкого человека —это очень удачная идея.
Плетеная этажерка 2-ка из лозы. 2 полки для удобства складывания вещей. Только в нашем интернет-магазине можно купить этажерку 2-ку по лучшей цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество полок (секций) | 2 |
| Может мыться | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Тип плетеного материала | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴









