Подставка-столик "Спираль"

Высота 100 см
Диаметр 35 см
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 780 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 350 |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка




