
Набор с табуретами №4
4 000 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1,86
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плетеная мебель из лозы. Состав набора: столик + 4 табурета. Возможны индивидуальные заказы.

Размеры ДхШхВ см:
Столик 65х65х60
Табурет 32х32х42
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Табурет | 4 |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴/комплект







