
6 кресел "Обычных" + стол 1,2х0,7 м.
14 800 ₴/набор
- В наличии
- Код: 1,89
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.


В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс", УкрПочта и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Длина стола | 1200 |
| Ширина стола | 700 |
| Высота стола | 720 |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стол обеденный | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴/набор
- Способ упаковки: Картон + Пленка






