Лоток плетеный подойдет как для демонстрации, так и для продажи самых различных продуктов и товаров. Можно купить плетеный лоток и в качестве украшения интерьера. Плетеные лотки очень хорошо сочетаются и с деревянными стеллажами, и со стеклом и с пластиком, поэтому изделия такого типа, как лотки прекрасно и органично впишутся в интерьерные особенности любого магазина, да еще и к тому же придадут оригинальность выбранному дизайну.
Лотки сплетенные из лозы:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Конус |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка









Отправка с 23 мая 2026