Корзина из лозы.
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 3-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без ручки | 21 см |
| Материал | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴








