Корзина "П. №3"
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду, кухне и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 3-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без ручки | 15 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴







