Корзина из лозы
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду, кухне и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 410 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Користувацькi характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота без ручки | 25 см |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



