Новинка

Диван плетеный из лозы "Х. 1" мягкий

Плетеные диваны из лозы ― это уникальный предмет интерьера, поражающий своей неповторимостью и оригинальностью, простотой эксплуатации и долговечностью. Плетеный диван или кушетка станут украшением любого декора а также приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры.
Плетеные диваны из лозы обладают большой прочностью, долговечностью, простотой в уходе.
Диваны ручной работы по самым выгодным ценам от производителя Вы можете выбрать в нашем интернет-магазине.
Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 600 |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Высота с учетом спинки | 900 |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




