
Абажур "Ресторан" №2 (цельная лоза)
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 16,29
Отправка с 20 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.
Абажур сплетен с цельной лозы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Тип | Абажур |
| Форма | Колокол |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Тип ограждения | Прямое |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








