Кроватка может делаться по Вашим размерам.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
| Материал фасада | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴








