Удобное, самое простое и недорогое детское плетеное кресло-качалка оригинального дизайна. Прочность, красота и удобство в уходе - все это сочетает в себе это кресло и вся мебель в нашем интернет-магазине.

Эргономичный силуэт этого кресла позволит Вашему чаду расслабиться и отдохнуть от активной жизнедеятельности. Кресло мобильное и легкое.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.

Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | лоза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴












