Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка










Отправка с 20 мая 2026