Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота стола | 720 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Длина стола | 1600 |
| Количество предметов | 9 |
| Кресло | 6 |
| Материал | Лоза |
| Материал изготовления | Лоза |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Ширина стола | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴/набор











