
Кушетка из лозы с шухлядами №1
8 500 ₴
- Под заказ
- Код: 3,34
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван плетеный из лозы "Кушетка"

Плетеные кушетки из лозы ― это уникальный предмет интерьера, поражающий своей неповторимостью и оригинальностью, простотой эксплуатации, долговечностью. Плетеная кушетка станет украшением любого декора, а также приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры.
Плетеные кушетки из лозы обладают большой прочностью, долговечностью, простотой в уходе. Лак, покрывающий поверхность лозы, добавляет дополнительной красоты и практичности.
Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 1000 |
| Глубина | 600 |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Тип дивана | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴










