
2 дивана "Кухонных" со столом + 2 табурета
8 800 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,112
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический комплект плетеной мебели из лозы. Два удобные диваны с высокими спинками и два табурета со столом. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения дома, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго, даже в самых суровых условиях.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм", УкрПочта и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 2 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сиденья лавки | 420 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 320 мм |
| Глубина табурета | 320 мм |
| Высота табурета | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Материал изготовления | Лоза |
| Кресло | 6 |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Количество предметов | 5 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴/набор









