
6 кресел "Обычных" + круглый стол 1,2 м. №2
15 800 ₴
- Под заказ
- Код: 1,25
Отправка с 20 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота стола | 720 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Длина стола | 1200 |
| Количество предметов | 7 |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | Круглая |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Ширина стола | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка








