
Лавка из лозы с шухлядой и полкой №2
1 800 ₴
- Под заказ
- Код: 20,14
Отправка с 19 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка из лозы в прихожую
Доставку осуществляем транспортными компаниями: «Нова Почта», «Ин-Тайм», УкрПочта и «Деливери».

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | лоза |
| Фасады | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Лаком |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






