
Набор "Обычный" с мякушками №9
13 332 ₴/набор
- В наличии
- Код: 1,116
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы. Два удобные стулья с высокими спинками, с закруглениями на сиденьях и подлокотниками и диван. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!

В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрывают слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго, даже в самых суровых условиях.
Лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + диван + 2 кресла или стол + 4 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей а также кафе.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Высота кресла с учетом спинки | 100 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Ширина кресла | 70 мм |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Каркас | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 13 332 ₴/набор










