
Корзина из цельной лозы №7
528 ₴
- Под заказ
- Код: 11,83
Отправка с 18 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина из лозы
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴


