
Диван-лавка с 2 шухлядами
3 652 ₴
- Под заказ
- Код: 3,44
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-лавка из лозы в прихожую
Доставку осуществляем транспортными компаниями: «Нова Почта», «Ин-Тайм», «Деливери» и УкрПочта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | лоза |
| Полки | лоза |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Лаком |
Информация для заказа
- Цена: 3 652 ₴


