ДО ДНЯ МИКОЛАЯ -350

Дитячі санки з лози Х1+подушечка
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 1650
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитячі санки з лози Х1+подушечка
Детские санки из лозы – это уникальные, экологически чистые, абсолютно безопасные и комфортабельные изделия. Такие санки имеют продуманную эргономичную конструкцию, которая обеспечивает правильное и удобное положение спины вашего малыша, который не будет выпадать на крутых поворотах.
Ми працюємо задля підтримання економіки нашої неньки України,СЛАВА УКРАЇНІ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Лоза |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






