Размер может отличаться на 2-4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Есть |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Средний ДхШхВ мм | 450х320х80 |
| Маленький ДхШхВ мм | 420х290х80 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴/набор



