Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
| Может мыться | Да |
| см | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴








