
Качалка "Детская Х. 4" из лозы
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 5,53
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное, самое простое и недорогое детское плетеное кресло-качалка оригинального дизайна. Прочность, красота и удобство в уходе - все это сочетает в себе это кресло и вся мебель из лозы в нашем интернет-магазине.

Эргономичный силуэт этого кресла позволит Вашему чаду расслабиться и отдохнуть от активной жизнедеятельности.
В этом удобном кресле Ваш ребенок может отдохнуть, почитать книжку и насладиться природой. Кресло мобильное и легкое.
У нас Вы сможете купить плетеные кресла-качалки из лозы по самым лучшим ценам - мы работаем без посредников - для посиделок с Вашими любимыми друзьями как на даче, так и дома. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.
Кресло-качалка положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.

Кресло-качалка прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | лоза |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 |
| Может мыться | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











