
Вешалка настенная на 5 крючков №2
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 20,16
Отправка с 23 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка настенная
Доставку осуществляем транспортными компаниями: «Нова Почта», «МистЭкспрес», УкрПочта и «Деливери».

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | лоза |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка










