Полка для обуви из лозы
Полка для обуви прекрасно впишется в дизайн любой прихожей, станет незаменимым элементом. Очень функциональна, имеет 2 полочки, легко моется.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 отделений |
| Покрыто защитным слоем | Масляный лак |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка



