Столик журнальный из лозы

Журнальный столик из лозы овальный станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения - как загородного домика, так и Вашей квартиры.
Стол имеет крепкий и мощный каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. К тому же, он не имеет опасных острых углов, которые зачастую становятся ушибами и травмами детей.
В комплект к столику Вы также можете заказать у нас кресла или табуреты.
Цены от производителя - с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Материал изготовления каркаса | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴




