Новинка

Ящик низкий, средний, белый
1 540 ₴
- Под заказ
- Код: 9,87
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для белья белый
Ящик для белья из лозы будет хорошо смотреться в Вашей ванной комнате. В нем можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки. Сложно переоценить пользу корзины для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если корзин для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
На сегодня подобные предметы снова входят в моду, ведь они прежде всего сделаны из экологически чистого природного материала и недорогие в цене.
Размер может отличаться от ниже указанных на 2-4 см (ручная робота).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴








