
Торшер с изолона "Роза" масляный
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 16,60
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер комплектуется подсоединенным стандартным патроном с выключателем и вилкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


