Новинка

12 стульев "Кухонных №2" + стол 2х1 м.
27 720 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,139
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический комплект плетеной мебели из лозы. Вам эта экологическая мебель прослужит долго!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго, даже в самых суровых условиях.
Лучшая мебель для обстановки дачи или загородного дома.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспрес" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Стул | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Длина стола | 2000 |
| Ширина стола | 1000 |
| Высота стола | 720 |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Количество предметов | 13 |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Ширина кресла | 430 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Стол обеденный | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 27 720 ₴/набор











