
Люлька-переноска №2
1 452 ₴
- Под заказ
- Код: 15,12
Отправка с 18 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал фасада | Лоза |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота с учетом боковин | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка








