Сундук для белья белый
Сундук для белья из лозы будет хорошо смотреться в ванной комнате. В нем можно складывать и хранить грязное белье, которое ожидает стирки. Сложно переоценить пользу корзины для белья. Он позволяет не только хранить одежду вдали от посторонних глаз, но и не допускать развития бактерий. А если корзин для белья несколько, тогда Вы сможете без труда отдельно стирать белое, темное и цветное белье без предварительной рассортировки.
В нашем магазине Вы сможете приобрести и другие товары из лозы на Ваш вкус.
Размер может отличаться от ниже указанных на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










