Корзина из лозы
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Цветок в стоимость не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






