Топ продаж

Пасхальная "Обычная", разноцветная №2
880 ₴
- В наличии
- Код: 10,69
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Пасхальная
Цветок в стоимость не входит
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 36 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





