Корзины Пасхальные
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (все изготавливается руками).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴/комплект






