Новинка

Кроватка для куклы №2
2 112 ₴
- Под заказ
- Код: 15,13
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
| Материал фасада | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴



