
Кресло "Обычное" с бежевой подушкой
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: 4,78
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЕкспрес", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Обивочный материал | Габардин |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Ширина сиденья | 500 |
| Высота с учетом спинки | 1000 |
| Глубина сиденья | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






