Новинка

Кресло "Відпочинкове" с коричневой подушкой
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4,79
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем большой ассортимент плетеных стульев, кресел и табуретов из лозы.
Уникальный дизайн, ручная работа, прочность и простота в уходе ― вот отличительные особенности плетеных стульев и кресел из лозы.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха в таком кресле.
Кресла, стулья, табуреты ручной работы станут не только отличной покупкой и незаменимой вещью в Вашем домашнем обиходе и интерьере, но и отличным подарком для Ваших друзей и коллег.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал каркаса | лоза |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 720.0 |
| Может мыться | Да |
| Глубина стула | 800.0 |
| Форма сиденья | овальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





