Новинка

Круглый столик "Подставка" №2 маленький
1 144 ₴
- Под заказ
- Код: 12,15
Отправка с 18 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик маленький "Подставка" круглый

Столик-подставка, из лозы, станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ― лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Столик имеет плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным. Купите плетеный стол из лозы – и забудьте о вредном пластике и недолговечной мебели.
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Луганск, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Высота столика | 450 мм |
| Может мыться | Да |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
- Способ упаковки: Картон + пленка






