Этажерка 5-ка станет украшением домашнего интерьера и пригодятся для хранения различных предметов домашнего обихода.

Этажерка 5-ка из лозы представляет собой экологически чистое природное изделие, которое стоит совсем недорого. Купить плетеную этажерку 5-ку для личных нужд и как интересный и эксклюзивный подарок для друга или просто близкого человека — это очень удачная идея.
Плетеная этажерка 5-ка из лозы. 5 полок для удобства складывания вещей. Только в нашем интернет-магазине можно купить этажерку 5-ку по лучшей цене.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Тип опор | Ножки |
| Может мыться | Да |
| Количество полок (секций) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴




