Мебель для дома на двоих !!!!!!!!!!!
Приятная беседа тет-а-тет или чаепитие в саду, в беседке или даже на балконе может проходить за этим столиком и креслами из лозы. Квадратный столик, кресла с подлокотниками и Вы чувствуете себя комфортно и уютно. Отдыхайте чаще, берегите себя!

Мебель из лозы для балкона, в комплекте два кресла "Амортизатор" и столик. Надежная мебель из лозы. В любом случае, Вам будет удобно проводить время, сидя на балконе или в саду. Комфорт - это для Вас!
Мебель покрываем слоем лака.
Столик ДхШхВ, см: 62х62х62
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: столик + 2 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей и кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Стол | Да |
| Кресло | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 192 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон + Пленка




