Новинка

Кресло из лозы "Детское" - Белое
2 200 ₴
- Под заказ
- Код: 4,85
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный дизайн, ручная работа, прочность и простота в уходе - вот отличительные особенности плетеных кресел из лозы.
Плетеное кресло из лозы, ручной работы, станет не только уникальным элементом Вашего интерьера, но и доставит Вашему ребенку наслаждение от отдыха в таком кресле. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Кресла, стулья, табуреты ручной работы станут не только отличной покупкой и незаменимой вещью в Вашем домашнем обиходе и интерьере, но и отличным подарком для Ваших детей.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления | |
| Спинка | лоза |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 550 мм |
| Глубина стульчика | 450 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | Лоза |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 |
| Глубина сидушки | 30 см |
| Может мыться | Да |
| Материал каркаса | Натуральное дерево |
| Ширина сидушки | 33 см |
| Каркас кресла | Натуральное дерево |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





