
Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Абажур |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴
- Способ упаковки: Картон + Пленка












Отправка с 20 мая 2026