
2 кресла "Обычных" с голубыми подушками + овальный столик "Краб"
7 040 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1,199
+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель для дома !!!!!!!!!!!

Приятная беседа тет-а-тет или чаепитие в саду, в беседке или даже на балконе может проходить за этим столиком и стульями из лозы. Овальный столик, стулья с подлокотниками и Вы чувствуете себя комфортно и уютно. Отдыхайте чаще, берегите себя!
Мебель из лозы для балкона, в комплекте всего два стула и столик. Стулья с подлокотниками и спинками, плетеные традиционным узором. Надежная мебель из лозы. По стилю напоминает даже немножко старину. В любом случае, Вам будет удобно проводить время, сидя на балконе или в саду. Комфорт - это для Вас!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.
Столик ДхШхВ, см: 70х50х60
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: столик + 2 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей и кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Стол | Да |
| Кресло | 2 |
| Цвет мебели | Натуральный |
| 70х60х100 | ДхШхВ, см |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон + Пленка









