
2 кресла "Обычные" с голубыми подушками и стол "Кухонный"
7 260 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1,220
Отправка с 27 мая 2026+380 (68) 587-51-53
Сергій- +380 (98) 053-60-27Ігор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натуральная мебель для дома !!!!!!!!!!!
Цвет подушек может немного отличаться.

Стол ДхШхВ -- 90х60х72
Приятная беседа тет-а-тет или чаепитие в саду, в беседке или даже на балконе может проходить за этим столиком и стульями из лозы. Столик, стулья с круглыми спинками и подлокотниками и Вы чувствуете себя комфортно и уютно. Отдыхайте чаще, берегите себя!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность.
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + 2 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей и кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Стол | 90х60х72 |
| Материал изготовления | Лоза |
| Количество предметов | 3 |
| Кресло ГхШхВ см | 60х70х100 |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴/комплект




